Superclass :
1 Frédéric Legall (GT)
2 Danny
Nelson (Powerlite US)
3 Charles Townsend (Robinson US)
4 Dylan Clayton (Sunn)
5 Nicolas Grevet (Haro)
6 Bas De Bever (Webco)
7 Bertrand Dufour (Sunn2 )
8 Michel
Lavandet (Se Racing) |
Open :
1 Carmine Falco (Sunn 1 )
2 Bas De Bever (Webco)
3 Charles Townsend (Robinson)
4 Dylan Clayton (Sunn 1 )
5 Robert Sprokholt
(GT)
6 Mickaël Clerté (Webco)
7 Jean Christophe Tricard (Sunn1 )
8 Thomas Allier
(Sunn1 ) |
Séniors (76 et avant) :
1 Romuald Huot-Marchand
2 Jorg De Louw
3 Tony Pereira
4 Jérôme Quirière (Normandie)
5 Cyril Meslier
6 Yannick
Thivolle
7 Imko Mike Gerrits
8 Hervé Mandin |
Juniors 2 (77) :
1 Robert De Wilde
2 Florent Boutte
3 Gerwin
Peters
4 Mickaël Bourseau
5 Boris Savaresse
6 Florent Moutti
7 Martial
Payen (Normandie)
8 Julien Rocchisiani |
Juniors 1 (78) :
1 Carmine Falco
2 Frédéric King
3 Sébastien Paradis
4 Nicolas Billaud
5 Patrick Kesic
6 Nicolas Duval
7 Scott Beaumont
8 Laurent Guiseppin |
Cadets 2 (79):
1 Thierry Fouilleul
2 Emeric Beyeler
3 Sylvain
Uguet
4 Arnaud Barthélémy
5 Cyril Héras
6 Sébastien
Herlemont
7 Léopold Sube
8 David Grondin |
Cadets 1 (80):
1 Cédric Stelzma
2 Yann Trécozzi
3 Mickaël Deldycke (Normandie)
4 Mickaël Poméro
5 Yohann Vidal
6 Sébastien
Furjeaud
7 Nicolas Lloveria
8 Raphaël Sicot |
Minimes 2 (81):
1 Vincent Poupinto
2 Olivier Tous (Normandie)
3 Cédric
Blairon
4 Cédric Frappesauce
5 Kelvin Batey
6 Jean Paul Gougaux (Normandie)
7 Luc Séroux
8 Arnaud Pichol |
Minimes 1 (82) :
1 Medhi Remili (Ile de France)
2 Quentin Delescluse (Normandie)
3 Josselin
Feron
4 Rob Van Den Wildenberg (Hollande)
5 Jimmy Grevet
6 Pierre Minet
7 Tony Lefèvre
8 Emeric Le Corguille |
Garçons 83 :
1 Fabrice Lheureux
2 Mathieu Benoist
3 Clément Doby
4 Kévin Jourdain
5 Christophe Morin (Normandie)
6 Grégory
Moreira
7 Romain Lottin
8 Sébastien Balazet |
Garçons 84 :
1 Loîc Martellino
2 Frédéric
Herlemont
3 Sébastien Godet
4 Antoine Vion
5 Julien Rousseau
6 Jérémie
Boiron
7 Pablo Gutierrez
8 Thomas Prat |
Garçons 85 :
1 Mathieu Despeaux
2 Xavier Jouis
3 Loïc
Deprez
4 Kévin Beauquesnes
5 Jérémy Morland
6 Yoann Rousset
7 Nicolas Sirlonge
8 Jérémy Boissard |
Garçons 86 :
1 Nicolas Macario
2 Christophe Laborie
3 Arnaud Dubois
4 R Allamrgot
5 F. Hinert-Couderc
6 Damien Godet
7 Julien Dugay
8 Florian Sauvage |
Garçons 87 :
1 Pascal Laurenti
2 Haamana Bernardino
3 Jérémy Chaffot
4 Jérémy Le Pennedu
5 Mathieu
Daunas
6 Thibault Tricon
7 Victor Ailloud
8 Olivier Sarrazin |
Garçons 88 et + :
1 Alexis Ajinca
2 Erwann Clément
3 Dimitri Jeziorek
4 Kévin Gicquel
5 Geoffrey Quentin
6 Sylvain Pinault
7 C. Massa Pouilley
8 Kévin Sprengers (Hollande) |
Filles Séniors :
1 Sabine Caballe
2 Kersin Munski (All)
3 Karin Dietrich (All)
4 Karien Gubbels (Holl)
5 Angelika Stolle (All)
6 Cécile
Frayssinet
7 Karine Vantomme
8 Anne Praud |
Filles Juniors :
1 Ghedy Van Den Aker (Hol)
2 Stéphanie
Leroy
3 Aurélie Charbin
4 Nathalie Rohm
5 Marie-Aurore Roux
6 Séverine
Cucci
7 Jessica Dorient
8 Emma Castle (Ang.) |
Filles Cadettes :
1 Anne Rougié
2 Ellen Bollansee
3 Karine
Cahmbonneau
4 Claire Doby
5 Karine Claoué
6 Audrey Pichol
7 Chloé
Cognard
8 Aurélie Richard |
Filles Minimes :
1 Juliette Moutti
2 Elodie Ajinca
3 Sabrina Jonnier
4 Sophie Macario
5 Laurence Martinez
6 Fabiola Adonis
7 Tamara Vakkers (Hol)
8 Elodie Jaime |
Filles Benjamines :
1 Héléna Aubry
2 Ludivine Lebailly
3 Linda Wildenberg
4 Faustine Mailleux
5 Julie Martellino
6 Isabelle Baudet
7 Julie Vacher
8 Laure Vantomme |
Filles Pupilles :
1 Laetitia Le Corguille
2 Charlotte Nimod
3 Aurore
Bihannic
4 Maud Cuguen
5 Aurélie Simon
6 Cyrielle Convert
7 Cécile
Lazzarotto
8 Laurie Peylaboud |
Filles Poussines :
1 Soizic LeLouet
2 Amélie Arbon
3 Emilie
Le Mestre
4 Marissa Erbich (All)
5 Amélie Despeaux
6 Nadin Goliner
(All)
7 Jessica Martinez
8 Amy Cryer |
|
|